Рабочие программы

Рабочие программы обновленный ФГОС

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир» 1-4 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» 1- 4 класс

Рабочая программа по предмету «Музыка» 1-4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» (вариант для мальчиков) 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» (вариант для девочек) 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский язык)» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 5 класс 

Рабочая программа учебного предмета «География» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 5 класс

Рабочие программы начального общего образования

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке УМК «Школа России»

Рабочая программа по литературному чтению УМК «Школа России» (базовый уровень)

Рабочая программа по литературному чтению (базовый уровень)

Рабочая программа по Русскому языку УМК «Планета знаний» (базовый уровень)

Рабочая программа по Русскому языку УМК «Школа России» (базовый уровень)

Рабочая программа по Русскому (родному) языку

Рабочая программа по математике УМК «Планета знаний» (базовый уровень)

Рабочая программа по математике УМК «Школа России» (базовый уровень)

Рабочая программа по технологии УМК «Планета знаний» (базовый уровень)

Рабочая программа по технологии УМК «Школа России» (базовый уровень)

Рабочая программа по изобразительному искусству УМК «Планета знаний» (базовый уровень)

Рабочая программа по изобразительному искусству УМК «Школа России» (базовый уровень)

Рабочая программа по окружающему миру (базовый уровень)

Рабочая программа по окружающему миру УМК «Школа России»(базовый уровень)

Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс

Рабочая программа по музыке 1-4 класс

Рабочая программа «Основы религиозной культуры»

Рабочая программа «Основы православной культуры»

Рабочие программы внеурочной деятельности

Основное общее образование

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Формирование функциональной грамотности»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Робототехники и 3D моделирования

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Информационная безопасность»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я в мире профессий»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Азбука юного эколога»

Дополнительная общеразвивающая программа социальной направленности «Введение в дебаты»

Рабочая программа факультативного курса по математике «Юный математик»

Рабочая программа факультативного курса по физике «Решение экспериментальных задач»

Рабочая программа факультативного курса по физике «Решение нестандартных задач по физике»

Рабочая программа факультативного курса по информатике «Творческие задания в среде программирования Скретч»

Рабочая программа факультативного курса по математике «За страницами учебника математики»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по математике «Основы логики»

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития